The Vampire Diaries: Fight Inside
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Action "We need you"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Milena le FayЛюбой каприз за вашу душуMilena le Fay
Плюшки : 27
Сообщения : 307

Action "We need you" Empty
СообщениеТема: Action "We need you"   Action "We need you" EmptyВс Май 12, 2013 7:49 am

Цитата :
В этой акции представлены персонажи, которые необходимы нам как воздух. А так же Вам дорогие участники, предоставляется возможность самим подать заявку на нужного персонажа.

Дорогие гости, при регистрации одного из персонажей представленных ниже, Вам гарантирована безграничная любовь и море плюшек!

Шаблон для заявки:

► Имя (на русском и английском языках)
► Возраст (не забываем про возраст обращения для вампиров)
► Внешность (имя знаменитости)
► Раса (Вампир, Оборотень, Ведьма | Колдун, Гибрид, Человек, Охотник)
► Кем приходится (сестра, сын, наставник и т.д.)
► Описание (краткая биография, характер – все, что считаете нужным)
P.S. (любая дополнительная информация:
желаемая активность, наброски сюжета или же что-то еще)


Код:
► Имя:
► Возраст:
► Внешность:
► Раса:
► Кем приходится:
► Описание:
[font=Georgia][b]P.S.[/b][/font]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbertя за высокие отношения...секс на люстре?Elena Gilbert
Плюшки : 0
Сообщения : 308

Action "We need you" Empty
СообщениеТема: Re: Action "We need you"   Action "We need you" EmptyВт Июн 04, 2013 5:11 pm

► Имя: Christian Danvers/Кристиан Дэнверс
► Возраст: 18
► Внешность: Cameron Bright
► Раса: колдун
► Кем приходится: друг
► Описание: Ты из семьи колдунов и магия твое второе я, но ты знаешь как иногда бывает высока плата за силу. Твоя семья служила одному вампиру, но в один прекрасный день твой отец ослушался господина за что твоя семья и поплатилась жизнью. Ты уцелел. Детские дома и приюты вырастили из милого ребенка сильного парня. Ты безумно красив и определенно нравишься девушкам. Они готовы вновь и вновь тонуть в твоих глазах. Мы познакомились в школе когда я еще была человеком и очень сдружились. Ты пытался ухаживать, но куда тебе до Сальваторов, а потом...потом меня обратили и...и ты отвернулся от меня потому что я вампир. Я жутко переживаю по этому поводу ведь мне не хватает наших прогулок и нежных взглядов. Ты на стороне совета, что ставит между нами еще одну преграду. Но все же я знаю, что где то в глубине твоей души есть еще место для нашей дружбы. Тем более я хочу заставить тебя понять, что вампиры не такие уж и плохие создания.
P.S.
Насчет пожеланий только одно...НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ДЕНЬ. ПЕРС КРАЙНЕ ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ.
Насчет сюжета ну можно начать с моего обращения и с нашей первой встречи после аварии, а дальше как пойдет по ходу дела.
ПРОШУ ТЕБЯ КРИС НАЙДИСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salvatore.mirbb.com/
 

Action "We need you"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Action II ''New Orleans"
» Action I ''Canon"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries: Fight Inside :: COME TO ONE OF US :: ШКАТУЛКА С ДРАГОЦЕННОСТЯМИ-
Вверх страницы

Вниз страницы