The Vampire Diaries: Fight Inside
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Гостевая книга I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceKatherine Pierce
Плюшки : 13

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyСр Фев 27, 2013 3:54 pm

Цитата :
Дорогие гости! Если у вас есть вопросы, задавайте их! Не стесняйтесь! Администрация всегда ответит и поможет Вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thevampirediaries.2x2forum.ru
?????Гость

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: роль   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 4:58 pm

подскажите свободна ли роль Бекки, потому что в списке контактов я ее не увидела и тот же вопрос насчет роли Хейли. Так как я пыталась ее зарегать но пишут что пользователь занят
?????Гость

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: ася   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 4:59 pm

если что моя ася 668213744 буду рада ответу Гостевая книга I 2623683684
Milena le FayЛюбой каприз за вашу душуMilena le Fay
Плюшки : 27

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:07 pm

Времени) Роль Ребекки занята, странно что не увидели) Ну да ладно) А вот Хейли свободна, попробуйте еще раз зарегистрироваться, ибо такого ника точно нет, попытайтесь еще) Будем Вам рады)

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх. (с)

?????Гость

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: :(   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:26 pm

не получается пишут что такой пользователь уже есть...

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:29 pm

Странно, ну зарегистрируйтесь под любым другим, потом тогда поменяем) Раз по хорошему он не хочет, паразит)

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх. (с)

?????Гость

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: отчаянье    Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:33 pm

под другим ником он тоже не хочет

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:35 pm

Хм, подождите, щас разберусь в чем дело!

?????Гость

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: ждю   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:37 pm

жду Гостевая книга I 2623683684

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:42 pm

Странно, все в полном порядке, я свободно зарегистрировала новый ник, тогда так давайте:

Ник: Hailey
Пароль: 1nbQ5TRp

Зайдете, смените пароль, и скиньте мне свой мейл, я поменяю вам в профиле и все дела тогда))

Hailey [X]Hailey [X]
Плюшки : 0

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:46 pm

моя почта и спасибо за помощь
http://salvatore.mirbb.com/

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Мар 05, 2013 5:48 pm

Готово)) Да не за что)

Elena Gilbertя за высокие отношения...секс на люстре?Elena Gilbert

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Апр 23, 2013 1:49 am

Ребят у меня проблема. Я не могу под ником Хейли зайти. Пишут про какую то активность и на форум поддержки отправляют Гостевая книга I 673437048
Rebekah MikaelsonSweet serial killerRebekah Mikaelson
Плюшки : 23

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Апр 23, 2013 9:42 am

Странно, что это он так.. я сейчас тебе парольчик поменяю и в лс новый кину, надеюсь всё ок будет Гостевая книга I 824440684

Вся жизнь твоя пропитана сочащейся кровью, и ты думаешь, спасение того, кто ничем не лучше тебя, что-то изменит?! Это вульгарная сентиментальность! Жалкие детские моления! Убожества! Ты лжешь и убиваешь на службе у лжецов и убийц. Делаешь вид, что сама по себе, что у тебя свои правила, которые скрасят весь этот кошмар. Только… Он часть тебя. И ты никогда от него не избавишься…(by The Avengers)
Гостевая книга I 3448577m
Elena Gilbertя за высокие отношения...секс на люстре?Elena Gilbert

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Апр 23, 2013 11:08 am

Малыш все равно не дает зайти, пишет что профиль заблокирован
Хейлисвободный волк...спиной к законамХейли
Плюшки : 10

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Апр 23, 2013 11:41 am

Ребят я зареалась по новой... изините за своеволие, но по ходу иначе никак
http://bloodsister.forumei.org
Хейлисвободный волк...спиной к законамХейли
Плюшки : 10

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВт Апр 23, 2013 1:37 pm

Ребят поставьте мне расу
http://bloodsister.forumei.org
?????Гость

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВс Май 26, 2013 8:03 am

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать,какие каноны вам нужны больше всего?
OrionOrion
Плюшки : 5

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I EmptyВс Май 26, 2013 10:54 am

Здравствуй)* Бонни желательна)
Спонсируемый контент

Гостевая книга I Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая книга I   Гостевая книга I Empty

Гостевая книга I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries: Fight Inside :: COME TO ONE OF US :: ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМНАТА-
Вверх страницы

Вниз страницы